Все здорово. Спасибо. Все понравилось. Праздник и фотографии чудесны.
Елена
Дорогая наша Евгения! Не первый раз обратились к Вам за настроением и красотой ! Вы нам сделали чудесную Новогоднюю фотосессию и вот сейчас получили весенние фотографии! Спасибо Вам за настроение , за эмоции , за весну , и , конечно, за фотографии ! Столько положительных моментов вспоминаешь , когда разглядываешь фото ) А сколько шикарных видео нашей компании 🌸 Спасибо огромное за непростую организацию фотографии большой компании !!! Девичник удался на славу !!!
Andrey
Фотографии игровых моментов отличные! Спасибо
Петр
Отличные фотографии и постановка
Екатерина
Класс!!! И атмосфера во время съёмок, и готовые фото - всё прекрасно:) Спасибо от души🥰
Людмила
Евгения, благодарю вас от всего сердца за прекрасную фотосессию,вы очень внимательная к деталям и это не может не радовать ,на съемке у вас была впервые ,но уже с первых минут знакомств с вами вы кажетесь такой родной и я сразу доверилась вам и получила огромное удовольствие от атмосферы рядом с вами .Вам отлично удалось запечатлить кадры моего темпераметра и природной красоты .Благодарю 🦋
Василиса
Всё прекрасно ❤️❤️❤️💓💓💓 Качество отличное 🤗🤗🤗
На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Гулар
Нормално хорошо спасибо@перекрасно
Юлия все
Все здорово. Спасибо. Все понравилось. Праздник и фотографии чудесны.
Елена
Дорогая наша Евгения!
Не первый раз обратились к Вам за настроением и красотой !
Вы нам сделали чудесную Новогоднюю фотосессию и вот сейчас получили весенние фотографии!
Спасибо Вам за настроение , за эмоции , за весну , и , конечно, за фотографии ! Столько положительных моментов вспоминаешь , когда разглядываешь фото ) А сколько шикарных видео нашей компании 🌸
Спасибо огромное за непростую организацию фотографии большой компании !!!
Девичник удался на славу !!!
Andrey
Фотографии игровых моментов отличные! Спасибо
Петр
Отличные фотографии и постановка
Екатерина
Класс!!! И атмосфера во время съёмок, и готовые фото - всё прекрасно:) Спасибо от души🥰
Людмила
Евгения, благодарю вас от всего сердца за прекрасную фотосессию,вы очень внимательная к деталям и это не может не радовать ,на съемке у вас была впервые ,но уже с первых минут знакомств с вами вы кажетесь такой родной и я сразу доверилась вам и получила огромное удовольствие от атмосферы рядом с вами .Вам отлично удалось запечатлить кадры моего темпераметра и природной красоты .Благодарю 🦋
Василиса
Всё прекрасно ❤️❤️❤️💓💓💓
Качество отличное 🤗🤗🤗