Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Гулар

Нормално хорошо спасибо@перекрасно

Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Юлия все

Все здорово. Спасибо. Все понравилось. Праздник и фотографии чудесны.

Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Елена

Дорогая наша Евгения!
Не первый раз обратились к Вам за настроением и красотой !
Вы нам сделали чудесную Новогоднюю фотосессию и вот сейчас получили весенние фотографии!
Спасибо Вам за настроение , за эмоции , за весну , и , конечно, за фотографии ! Столько положительных моментов вспоминаешь , когда разглядываешь фото ) А сколько шикарных видео нашей компании 🌸
Спасибо огромное за непростую организацию фотографии большой компании !!!
Девичник удался на славу !!!

Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Andrey

Фотографии игровых моментов отличные! Спасибо

Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Петр

Отличные фотографии и постановка

Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Екатерина

Класс!!! И атмосфера во время съёмок, и готовые фото - всё прекрасно:) Спасибо от души🥰

Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Людмила

Евгения, благодарю вас от всего сердца за прекрасную фотосессию,вы очень внимательная к деталям и это не может не радовать ,на съемке у вас была впервые ,но уже с первых минут знакомств с вами вы кажетесь такой родной и я сразу доверилась вам и получила огромное удовольствие от атмосферы рядом с вами .Вам отлично удалось запечатлить кадры моего темпераметра и природной красоты .Благодарю 🦋

Отзывы. Фотограф Евгения Архипова

Василиса

Всё прекрасно ❤️❤️❤️💓💓💓
Качество отличное 🤗🤗🤗

На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.